|
Примария мун. Бэлць, её отдел социального обеспечения, рассмотрев вопрос семьи Колисниченко подтверждает достоверность проблемы и совместно с семьёй Колисниченко обращается с просьбой помочь в сборе средств для осуществления операции у ребёнка - Колисниченко Максима 2005г.р.
У Максима диагноз: хронический рубцевой стеноз гортани, требуется срочное хирургическое вмешательство. Ребёнок не может самостоятельно дышать. Молдавские врачи не в силах помочь. Такая операция может быть проведена врачами Тель-Авива в Израиле. Стоимость операции 30 000 долларов. На сегодняшний день собрано более половины средств. Более подробная информация - по ссылке http://maxim.savelife.info/ Пожалуйста, помогите, потому что жизнь Максима в Вашх руках! Реквизиты для перечислений (для физических лиц) USD, EUR, молдавские лей Victoriabank,Chişinău,Moldova branch Bălţi SWIFT: VICBMD 2X 22337015745 Colisnicenco Anghelina Реквизиты для перечислений (для юридических лиц) Victoriabank,Chişinău,Moldova branch Bălţi SWIFT: VICBMD 2X 740 22337015745 Colisnicenco Anghelina ID - 0971604049336 Сайт Максимки: http://maxim.savelife.info/ Высказывайтесь, пожалуйста по этому поводу в "комментариях" ниже. |
Комментарии
2009-12-3110:04:40 Здравствуйте, Александр! С радостью хочу сообщить, что деньги собраны, сбор средств закрыт! Мы собираемся в дорогу. Спасибо за помощь!
Ответ: Чтобы Максим был здоров ! В добрый путь, Анжелина ).
От лица Примарии муниципия выражаю благодарность всем, кто откликнулся и внёс свою лепту в благородное дело.
2009-12-0620:31:18 Помогу чем смогу.